• 8 октября 2015, четверг
  • Онлайн

Практикум по психотерапии психосоматических расстройств. Ведёт врач-психотерапевт - Александр Пятницкий.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая Ассоциация Психологов
3122 дня назад
с 19:30 8 октября до 22:00 16 ноября 2015

Не секрет, что 21 век стал веком эпидемии психосоматических расстройств. Поэтому неудивительно, что бОльшую часть клиентов психологов и психотерапевтов составляют люди, страдающие этими расстройствами. От того, насколько специалист знаком с этой группой заболеваний и, самое главное, насколько он может помочь такому клиенту, зависит его профессиональный успех. Данная программа — полное практическое руководство по работе с психосоматическими заболеваниями. ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 00:00!

Это онлайн программа для начинающих и практикующих психологов и психотерапевтов. Пройти программу можно из любой точки мира, при наличии компьютера и интернета. Начало программы — 8 октября. Продолжительность – 12 занятий по 2,5 часа, два раза в неделю, понедельник и четверг. Время — с 19:30 до 22:00.
Данная программа направлена на глубокое профессиональное практическое освоение специалистом методик и техник лечения психосоматических расстройств. Желающим выдается сертификат и предоставляется супервизия и\или личные консультации по вашим вопросам и трудностям. Если вы пропустили занятие, это не страшно, оно вам отправляется на почту в форме записи.
По всем вопросам: 8 (926) 308 78 35 (Валерия)

 

Что я получу пройдя программу?

  1. Вы станете обладателем передовых практических и теоретичеких знаний в области лечения 12ти самых частовстречающихся психосоматических р
  2. асстройств.
  3. На конкретных практических примерах Вы научитесь выбирать из обилия методик и техник наиболее эффективные в данный момент, и грамотно применять их.
  4. Узнаете, какие существуют “подводные камни” в работе с такими клиентами.
  5. Вас будут рекомендовать благодарные клиенты, т.к.  специалистов разбирающихся в сложных случаях в любых профессиях немного.


     

Автор и ведущий курса:

Александр ПЯТНИЦКИЙ – врач-психиатр, психотерапевт, генеральный директор Центра психологии и психотерапии “Равновесие”, сотрудник центра психосоматической медицины ФМБА России при клинической больнице№122. Специалист по когнитивно-поведенческой терапии, нейро-лингвистическому программированию и эриксоновскому гипнозу, автор и ведущий более 15 семинаров, обучающих программ и тренингов.


 

 

Содержание программы:
 

  1. Вегето-сосудистая дистония и панические атаки
  2. Соматизированные (маскированные) депрессии
  3. Психосоматические расстройства сердечно-сосудистой системы (Гипертоническая болезнь, аритмии, кардионевроз)  часть -1
  4. Психосоматические расстройства сердечно-сосудистой системы (Гипертоническая болезнь, аритмии, кардионевроз)  часть -2
  5. Бронхиальная астма,
  6. Язвенная болезнь желудка и кишечника
  7. Синдром раздраженного кишечника
  8. Ипохондрия
  9. Нарушения пищевого поведения и связанные с этим лишний вес
  10. Нарушения пищевого поведения (булемия, анорексия)
  11. Нарушения сна
  12. Сексуальные дисфункции

     

Во всех темах подробно разбираются причины и особенности данных психосоматических расстройств и механизмы их развития. На практических, успешных примерах показываются эффективные методики и техники терапии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше