• 27 октября 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар для психологов "Системная терапия зависимостей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая Ассоциация Психологов
3104 дня назад
27 октября 2015 c 20:00 до 22:00

Данный вебинар посвящен общим принципам работы с тем многообразием зависимостей, которые присутствуют у наших клиентов, начиная от распространенных привычек, кончая смертельным образом жизни. Ждём на вебинаре психологов и психотерапевтов, которые хотят расширить круг своих знаний. Вебинар ведёт врач-психиатр и психотерапевт — Александр Пятницкий.

Количество людей, страдающих от тех или иных зависимостей, сегодня огромно. К сожалению, мало кто из них получает квалифицированную помощь. И причин здесь несколько: во-первых, это отсутствие определенной культуры в нашем обществе (боязнь обращения к психологу), а во-вторых – это кропотливый труд, требующий желания и настроя по-настоящему квалифицированных специалистов, которых сейчас так не хватает.

 

На данном вебинаре Вы узнаете:

  • Что есть зависимое поведение, а что есть норма
  • Концепция зависимой личности (психология и психопатология зависимого поведения)
  • Психобиология и нейробиология зависимостей
  • Алкогольная зависимость и принципы психотерапии
  • Опиоидная зависимость и нелекарственные методы помощи
  • Гашишная зависимость
  • Психические расстройства обусловленные приёмом стимуляторов и методы психотерапевтической коррекции


     

Ведущий: врач-психотерапевт Александр Пятницкий.Дипломированный и сертифицированный специалист, имеющий 15летний опыт работы психосоматикой, сотрудник центра психосоматической медицины ФМБА России. Специалист по когнитивно-поведенческой терапии, НЛП, Эриксоновскому гипнозу. Генеральный директор психологического центра “Равновесие”. Автор и ведущий множества семинаров и тренингов.

 

 

 

Этот вебинар для:

Всех практикующих психологов и психотерапевтов, которые хотят углубить свои теоретические, а главное практические навыки в такой часто встречающейся области, как психология зависимостей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше