• 1 декабря 2015, вторник
  • Онлайн

Практикум по психотерапии зависимостей для психологов. Ведёт врач-психотерапевт-нарколог - Александр Пятницкий.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая Ассоциация Психологов
3069 дней назад
с 19:30 1 декабря до 22:00 29 декабря 2015

Клиенты с разного рода зависимостями составляют немалую часть в практике психолога. Это очень непростые пациенты, которые требуют профессионального, вдумчивого и комплексного подхода. От того, насколько специалист умеет работать с такими пациентами, зависит его профессиональный успех. Данная программа представляет собой глубокое и детальное практическое руководство по психотерапии различных зависимостей, что поможет Вам стать профессиональным и более подкованным специалистом.

Это онлайн программа для начинающих и практикующих психологов и психотерапевтов. Пройти программу можно из любой точки мира, при наличии компьютера и интернета. Начало программы — 1 декабря. Продолжительность – 10 занятий по 2,5 часа, два раза в неделю, вторник 19:00-21:30 и суббота 16:00-18:30 по Московскому времени.
Данная программа направлена на глубокое профессиональное практическое освоение специалистом методик и техник лечения различного вида зависимостей. Желающим выдается сертификат и предоставляется супервизия и\или личные консультации по вашим вопросам и трудностям. Если вы пропустили занятие, это не страшно, оно вам отправляется на почту в форме записи.
По всем вопросам: 8 (926) 308 78 35 (Валерия)

 

Что я получу пройдя программу?

  1. Вы станете обладателем передовых практических и теоретичеких знаний в области лечения 10ти самых частовстречающихся видов зависимостей.
  2. На конкретных практических примерах Вы научитесь выбирать из обилия методик и техник наиболее эффективные в данный момент, и грамотно применять их.
  3. Узнаете, какие существуют “подводные камни” в работе с такими клиентами.
  4. Вас будут рекомендовать благодарные клиенты, т.к.  специалистов разбирающихся в сложных случаях, в любых профессиях, немного.


     

Автор и ведущий курса:

Александр ПЯТНИЦКИЙ – врач-психиатр, психотерапевт,генеральный директор Центра психологии и психотерапии “Равновесие”, сотрудник центра психосоматической медицины ФМБА России при клинической больнице№122. Специалист по когнитивно-поведенческой терапии, нейро-лингвистическому программированию и эриксоновскому гипнозу, автор и ведущий более 15 семинаров, обучающих программ и тренингов.


 

 

Содержание программы:
 

  1. Алкогольная зависимость (часть 1)
  2. Алкогольная зависимость (часть 2)
  3. Никотиновая зависимость
  4. Гашишная зависимость
  5. Амфетаминовая зависимость
  6. Пищевые аддикции (анорексия, булемия)
  7. Игровая зависимость (гэмблинг)
  8. Сексуальные аддикции
  9. Созависимость (часть 1)
  10. Созависимость (часть 2)

     

Во всех темах подробно разбираются причины и особенности данных зависимостей и механизмы их развития. На практических, успешных примерах показываются эффективные методики и техники психотерапии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше