• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

Бесплатный практический вебинар "Как найти, наконец, внутреннюю Богиню?!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая Ассоциация Психологов
2978 дней назад
1 марта 2016 c 19:00 до 20:30

Почему я не чувствую себя женственной, желанной и сексуальной? Почему у меня проблемы в личной жизни? Как стать более притягательной для мужчин и избавиться от страха быть женщиной? Ответы на эти и другие важные вопросы Вы получите на вебинаре, на котором Вы гарантированно раз и навсегда поймёте Ваши ошибки и причины Ваших трудностей.

Вебинар посвящён практическому поиску своей Самой Главной Женщины внутри себя. Её часто называют Богиней, Сущностью, Дикой Женщиной, названий много, но все они об одном — о состоянии, об энергии женственности.
 
На вебинаре мы будем говорить о ней, а также выполнять практические упражнения (танцевальные и медитативные), которые позволят нам ощутить и напитаться этим состоянием, обнаружить его источник в себе.


В программе вебинара:
 
- Женственность в культуре, современный аспект. Опыт российских и западных женщин.
- Социальные, поведенческие и родовые установки, которые мешают моей женственности проявиться в полную силу.
- Практическая проработка некоторых из них.
- Основные женские архетипы и работа с ними.
- Онлайн-чай и вкусности =)





 
На вебинаре вы получите ответы на вопросы:
 
- почему я не чувствую себя женственной, желанной и сексуальной,
- почему у меня проблемы в личной жизни,
- как стать более притягательной для мужчин,
- как избавиться от страха быть женщиной,
… и на многие другие вопросы.

Также вы можете задать ваш собственный вопрос, заранее отправив его по адресу olesia.amblard@gmail.com, обозначив темой письма "Вопрос к вебинару".
 
Ведущая — Олеся Амблар (Коржова) — актриса, танцовщица, хореограф, специалист по телесно-ориентированным практикам, ведущая тренингов. Мастер динамических и статических медитаций, танце-двигательный терапевт, участница многих перфомансов и творческих лабораторий.


 
Отзывы:
 

"Олеся, курс просто потрясающий! Я уже писала отзыв сразу после прохождения курса, но спустя время плюсов видно все больше! Танцы произвели революцию в нашей семье, заглянув в себя, я стала бунтаркой, научилась понимать то, чего действительно хочу, начала высказывать свое недовольство мужу. Мужу конечно эти изменения во мне не очень понравились. Первое время вообще думали о разводе, зато теперь мы перешли на новый уровень общения, больше доверяем друг другу и поддерживаем. Танцуют у меня и дети, старшая дочка (3 года) избавилась от истерик перед сном, очень ей понравилось упражнение "эмбрион" (если я правильно помню), мы называем это упражнение цветочком, который просыпается и открывается солнышку, а когда приходит ночь, прячется и засыпает. Танцуем как цветочек почти каждый вечер и засыпаем в хорошем настроении. Сыночек (1,5 года) хорошо адаптировался в садике, говорят, пока единственный ребенок кто танцует. Так что хочу передать благодарность от всей нашей семьи"

(Ксения Закатова)

 

"Я решила, что хочу выйти замуж, занимаюсь осознанным развитием своей женственности и меня привлекла личность Ведущей курса. Мы с тобой познакомились, когда ты сама уже была невестой и я видела, что ты женщина, которая сама строит свое счастье, работает над собой и развивается духовно. Это вызывает во мне доверие, уважение и желание учиться у тебя. 

И еще меня привлекла идея развития через танец, как психолог я очень хорошо отношусь к работе с телом и почувствовала, что сейчас мне хочется именно такого. Я достигла своих целей. Я узнала действительно много о себе, увидела внутренние ресурсы. Я чувствую, что раскрылась, может не на 100 %, но это точно есть. Мне действительно удалось узнать свою женскую индивидуальность, увидеть ее. 
Социальные шаблоны слетали сами собой п
о мере того, как я узнавала себя. Самый сильный, который удалось увидеть – это мнение о самой себе, что я не какая-то не такая как женщина, что я несовершенна, не такая, как нужно. И еще что я закрытая, что мне нечего предложить мужчине и миру. Что я настолько необычная, что непонятна и соответственно не нужна этому обществу.  Я стала гораздо лучше слышать свое тело и сердце. В сердце я чувствую много любви, хочется ее давать окружающим, к близким много нежности: к маме, к девочкам, с которыми живу вместе.

(Анастасия)


Меня зовут Вера. На курс Олеси я пришла,потому что узнала,какой она интересный человек и поняла,что многое могу узнать для себя. Вторая причина-это моя дочечка)) Я поздно вышла замуж и родила и теперь хочется побольше передать доче,чтобы она не повторяла моих ошибок(или мою судьбу),чтобы у нее все было хорошо и вовремя. А как научить женственности,если не на собственном примере? Очень понравилось,что в этом курсе у Олеси соединены телесные практики,медитации и психоанализ-наверно так это можно назвать. Мне этот курс помог стать спокойнее, увереннее в себе. 

(Вера)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше